+ Каталог товаров

Высоковольтная установка И-20М в Казахстане

Новая разработка компании «АНГСТРЕМ» - Высоковольтная установка И-20М активно покоряет просторы Республики Казахстан.

Высоковольтная установка предназначена для проведения испытаний средств индивидуальной защиты при работе с высоким напряжением. Будучи введенной в производство чуть более года назад она уже пользуется спросом со стороны крупнейших предприятий. В настоящее время высоковольтные установки И-20М обеспечивают безопасность работы специалистов в сфере энергетики, электроснабжения, связи, добычи природных ресурсов, на железной дороге и даже в пограничной зоне.

Неоспоримым достоинством в глазах покупателей стало то, что данный испытательный комплект прост в управлении, компактен, не требует размещения в специально оборудованном помещении. Для безопасной и эффективной его эксплуатации необходимо лишь наличие надежного заземления. 

Высоковольтная установка И-20М информативна и не требует непрерывного надзора за работой. На лицевой панели находятся все органы управления и индикации, а также таймер, сигнализирующий о завершении времени испытания.

И-20М позволяет осуществлять испытания диэлектрических печаток, бот, галош, ручного электроинструмента, изолирующих штанг, указателей напряжения. 

Перед отгрузкой проводятся испытания И20-М и выдается сертификат об испытательном оборудовании.

05.09.2017
+7 (7152) 619-888
+7 (7152) 619-888
 
Как с нами связаться?