+ Каталог товаров

Видеообзор на МИКО-8

Предлагаем вашему вниманию видеообзор на миллиомметр МИКО-8 производства ООО «СКБ ЭП». В представленном видео подробно описаны все функции прибора с демонстрацией режимов измерений.

МИКО-8 предназначен для измерения электрического сопротивления постоянному току обмоток трансформаторов, измерительных трансформаторов напряжения и тока, электродвигателей, электромагнитов, кабелей и других цепей, содержащих и не содержащих индуктивность.

Диапазон измеряемых сопротивлений МИКО-8 от 10 мкОм до 10 кОм позволяет также использовать его в качестве микроомметра для контроля состояния контактных соединений, а верхнего предела измерения хватает для оценки сопротивления обмоток измерительных трансформаторов.

МИКО-8 внесен в государственный реестр средств измерения Казахстана и поставляется с поверкой. Межповерочный интервал 3 года. Прибор отличается высокой точностью, стабильным измерительным током, множеством режимов измерений, удобным интерфейсом с крупным цветным графическим дисплеем и функциями автоматизации процесса измерения с расчетом дополнительных параметров.

Основная особенность МИКО-8 заключается в режиме безразборной диагностики устройств РПН, позволяющей проводить диагностику работы устройства РПН, подключая прибор к вводам трансформатора.


12.06.2017
+7 (7152) 619-888
+7 (7152) 619-888
 
Как с нами связаться?