+ Каталог товаров

Новая разработка компании - «штанга-манипулятор»

Компания "СКБ ЭП" не стоит на месте, модернизирует и совершенствует существующую ассортиментную группу приборов контроля и диагностики высоковольтных выключателей и трансформаторов, а также разрабатывает совершенно новое оборудование и дополнительные комплектующие. Так, в начале 2017 года поступает в запуск на производство "штанга-манипулятор", которая предназначена для удобного присоединения  измерительных кабелей всех приборов производства "СКБ ЭП" к вводам высоковольтных выключателей и трансформаторов.  Основное преимущество разработки заключается в том, что при ее применении для подключения к вводам не нужно заказывать подъемник или использовать переносную лестницу. Все присоединения выполняются с земли.
Основное преимущество разработки заключается в том, что при ее применении для подключения к вводам не нужно заказывать подъемник или использовать переносную лестницу. Все присоединения выполняются с земли. 
Штанга-манипулятор состоит:
  • Из рабочей части, которая содержит токовые и потенциальные контакты, от которых спускаются провода заканчивающиеся площадкой для присоединения зажимов измерительных кабелей приборов производства "СКБ ЭП".
  • Из изолирующей части и рукоятки, которые отвечают требованиям ГОСТ 20494-2001 "Штанги изолирующие оперативные и штанги переносных заземлений. Общие технические условия". Изолирующая часть штанги и рукоятка собирается и трех частей. 

30.11.2016
+7 (7152) 619-888
+7 (7152) 619-888
 
Как с нами связаться?